Category: дети

Согласие для публикации на сайте

Местная общественная организация собирается делать какую-то акцию помощи детям.
Дело конечно благородное. Но размещаться информация о нуждающихся детях с координатами родителей будет на сайте города.
Есть информация - есть персданные. Значит с людей надо взять согласие на публикацию этих данных.
Как считаете: форма ниже пойдет?

Согласие
на обработку персональных данных

Индивидуальные сведения о заявителе:
Ф.И.О.________________________________________________________________
Адрес места жительства гор. .....
Контактный телефон_____________________________________________________

Я, нижеподписавшийся _________________________________________, выражаю согласие:
- на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно – совершение действий, предусмотренных п. 3 ч. 1 ст. 3 Федерального закона № 152 – ФЗ от 27.07.2006 года «О персональных данных», содержащихся в настоящем документе, в целях получения адресной социальной помощи в рамках проведения Всероссийской акции «Добровольцы-детям»;

- на размещение моих персональных данных, а также индивидуальных сведений о моих несовершеннолетних детях в сети Интернет на официальном сайте МО г. www.ГОРОД.ru

Данное согласие является бессрочным и может быть отозвано только на основании моего личного заявления.
«_____»_______________ 20__г. __________________________
(подпись)
Комп

Вредные советы


 
Вопрос № 1192269 от 13.01.2011 г. 06:47
Прочее
Тема: обработка личных данных

Детский сад в лице заведующей требует от родителей разрешения на обработку личных персональных данных: (паспортных, социальное положение, материальное положение итд )
Законно ли требование детского сада разрешения на обработку личных персональных данных?
 

 

г.Абакан (Россия)

Collapse )